Есть ли у вашей собаки какие-либо особенности здоровья?

Есть ли у вашей собаки какие-либо особенности здоровья?
У многих собак есть заболевания или особая чувствительность тех или иных органов, которые требуют особой поддержки, в том числе и с помощью питания.
  • Пищеварение. Среди собак довольно распространенной проблемой является чувствительность пищеварительной системы. Животным с «нежным» пищеварением зачастую сложно подобрать питание, потому что обычные ингредиенты в составе кормов могут не усваиваться у них в организме. Таким собакам необходимо особое питание, в составе которого присутствуют легкоусвояемые белки, пребиотики и другие нутриенты.
  • Кожа и шерсть. Часто у собак встречаются дерматологические заболевания или повышенная чувствительность кожи. Эти проблемы оказывают влияние не только на здоровье кожи, но и на блеск и густоту шерсти.
  • Мочевыделительная система. Еще одна распространенная проблема у собак – заболевания мочевыдительной системы (инфекции мочевыводящих путей, мочекаменная болезнь). Питание играет одну из ключевых ролей при профилактике и лечении таких патологий.
  • Вес. Избыточный вес влияет на здоровье организма собаки в целом и может значительно снизить качество жизни. С помощью специального питания можно помочь собаке справиться с избыточным весом.

25 Aug 2021
Бесплатная консультация
Возникли вопросы? Заполните форму и наши консультанты перезвонят Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных