Здоровое питание кошки на разных этапах развития

Вместе с @royalcaninru рассказываем, как здоровое питание связано с разными этапами в жизни кошки!

Каждый период в жизни кошки уникальный, требующий особенной поддержки и внимания. На различных этапах жизни кошкам требуется «её» рацион, который содержит все питательные вещества, необходимые для поддержания всех систем организма.

 
  • Котятам после отъема требуется большое количество, белка, незаменимых жирных кислот, витаминов и минералов для гармоничного развития всего организма. ROYAL CANIN® Mother & Babycat – отличное решения для кормления котят в период отъема, а начиная с четырехмесячного возраста котятам подходит корм ROYAL CANIN® Kitten. Продукты поддерживают иммунитет и пищеварение растущих котят, а также способствуют гармоничному развитию в период интенсивного роста.
  • Взрослым кошкам нужно оптимальное питание с учетом их возраста, породы, размера. Линейка кормов ROYAL CANIN® Breed Health Nutrition разработана для кошек разных пород с учетом их индивидуальных особенностей.
  • Пожилым кошкам необходим легкоусвояемый рацион, учитывающий возрастные особенности: пониженное содержание фосфора, высокий уровень антиоксидантов и питательных веществ для поддержания здоровья костей и суставов. Для пожилых кошек ROYAL CANIN® разработал рацион Ageing 12+, который поддерживает здоровье стареющего организма.
  • После стерилизации или кастрации питомцы нуждаются в рационе с пониженной калорийностью и с дополнительной поддержкой здоровья мочевыделительной системы. ROYAL CANIN® Sterilised – продукт, разработанный специально для кастрированных и стерилизованных кошек с учетом их особенностей.​

26 Aug 2021
Бесплатная консультация
Возникли вопросы? Заполните форму и наши консультанты перезвонят Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных