Почему ROYAL CANIN - это бренд здорового питания?

Разбираемся в этом вопросе вместе с экспертами @royalcaninru
ROYAL CANIN® – бренд здорового питания животных, основанный на научных исследованиях и учитывающий истинные потребности питомцев.

Преимущества ROYAL CANIN®:

  • В центре внимания компании – только животное, его здоровье и потребности. На протяжении более 50 лет специалисты ROYAL CANIN® изучают потребности кошек и собак. Этим занимаются эксперты в области исследований и инноваций, нутрициологи, ветеринарные врачи, заводчики и специалисты по поведению.
  • ​Составы кормов обоснованы научными исследованиями.
  • Научный подход в выборе компонентов обеспечивает высокую усвояемость корма, что позволяет не перегружать организм и приносить максимальную пользу.
  • ROYAL CANIN® создал самую широкую линейку продуктов, чтобы удовлетворить любую потребность животных, учитывая размеры, стадии жизни, особенности породы, состояние здоровья, образ жизни. Специалисты разработали более 350 формул – от универсальных до породных и не имеющих аналогов на рынке. Эти рецептуры решают точечные задачи – например, помогают спасать котят и щенков, оставшихся без матери.
  • ROYAL CANIN® в своем производстве использует только высококачественное сырье. При этом в рационах содержатся только те компоненты, в отношении которых научно доказано, что они необходимы животному и принесут ему максимальную пользу.
Лидер в рекомендациях среди ветеринарных врачей*.
ROYAL CANIN® занимает первое место среди рекомендаций ветеринарных врачей брендов повседневных кормов и ветеринарных диет на основании данных количественного исследования ООО «Сорина Мирон Рисерч Групп», проведенного в ноябре–декабре 2020 года на территории РФ»

22 Aug 2021
Бесплатная консультация
Возникли вопросы? Заполните форму и наши консультанты перезвонят Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных