Активность с разными породами собак

Несмотря на то, что представители определенных пород могут казаться более активными и энергичными, чем другие собаки, уровень активности может также зависеть от индивидуальных особенностей животного.

Выбрав представителя наиболее спокойной породы, вы можете удивиться, насколько энергичной окажется ваша собака. И наоборот, представитель даже самой активной породы может обладать спокойным, миролюбивым нравом.

Для собаки с любым уровнем активности можно подобрать физические упражнения, которые помогут оставаться ей в тонусе. В зависимости от того, что любит делать ваша собака, вы можете с ней бегать, плавать на байдарке, заниматься аджилити, флайболом, докдайвингом или байкджорингом.

Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом и профессиональным тренером о том, какую физическую нагрузку можно обеспечить вашей собаке, составьте программу и приступайте к спорту!

А продукты ROYAL CANIN® помогут удовлетворить все ее потребности и поддержать здоровье даже при самом высоком уровне активности. Рационы, разработанные специально для представителей разных пород, отвечают уникальным потребностям собак.

24 Aug 2021
Бесплатная консультация
Возникли вопросы? Заполните форму и наши консультанты перезвонят Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных